Игра Лабиринт на Время

Приветствуем вас в чудесной головоломке "Лабиринт на Время"! Если вы любитель открывать для себя и познавать каждый раз что-то новое, тогда эта игра вам обязательно понравится! Приготовьтесь к отправлению в сумасшедший портал лабиринта, который сможет завлечь вас на целые сутки! Любите искать выход даже с самых сложных лабиринтов, состоящих из запутанных путей к выходу? Тогда скорее начинайте играть и развивайте свое воображение, логическое мышление, внимание и усидчивость вместе с нашей головоломкой. Готовы? Тогда вперед!

Как играть?

Ваша задача — находить кратчайший путь, чтобы добраться к порталу, который переведет вас на следующий уровень. Но это будет совсем непросто, ведь здесь встроенный обратный отсчет времени, которое вам дается на прохождение уровня. Каждая путаница будет выглядеть по-разному, в которой вам может повезти или нет. Вы должны наклонять фигуру в разные стороны и катить шарик. Собирайте с помощью него желтые бонусы, которые вам будут добавлять время по завершению игры. Не спешите, ведь таймер запускается при начале движения шара. Поэтому внимательно осмотрите лабиринт, чтобы умственно сразу построить себе краткий маршрут к порталу. Желаем пройти все уровни и стать настоящим победителем. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лабиринт на Время, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maze in Time.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры