Игра Алфавит: Монстры в Лабиринте

"Алфавит: Монстры в Лабиринте" — это невероятно увлекательная головоломка, которая поможет улучшить логическое мышление и выучить буквы латинского алфавита. В этой развивающей игре вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам предстоит исследовать таинственный лабиринт и уничтожать всех врагов на своем пути!

Как играть?

Для начала бросьте вызов более слабым или равным по силе противникам, за победу над которыми вы будете получать очки. Будьте предельно осторожны и внимательны, чтобы случайно не наткнуться на значительно превосходящего вас соперника. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных персонажей. В магазине на ваш выбор будет доступно большое количество популярных героев, среди которых Хаги Ваги, Радужные Друзья, Чу-Чу Чарльз, Сиреноголовый и многие другие. При желании активируйте бесплатный вспомогательный бонус, позволяющий увеличить вашу силу. В случае неудачи воспользуйтесь одноразовым возрождением или пропустите текущий этап. Путешествуйте по различным красочным локациям, крутите колесо удачи и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Алфавит: Монстры в Лабиринте, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1194029850746 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — abcd Alphabet Letras Maze.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры