Игра Мир Монстров: Боевая Арена

"Мир Монстров: Боевая Арена" — это увлекательная экшен-игра от первого лица, в которой вам предстоит принять участие в невероятно динамичных сражениях против полчищ воксельных чудовищ, захвативших практически весь континент! Станьте пилотом настоящего боевого робота и одолейте каждого монстра на своём пути, используя широкий арсенал различного вооружения. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам придется сойтись в неравном поединке с одним из гигантских чудищ.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для взаимодействия с кнопками на приборной панели. Внимательно следите за действиями противника и вовремя уклоняйтесь от его атак. Обрушьте на врага серию сокрушительных ударов, чтобы не дать ему что-либо предпринять. Если соперник на вас замахнулся, активируйте силовое поле, чтобы заблокировать урон и оглушить оппонента. За победы в битвах вы будете зарабатывать монеты, которые понадобиться для открытия сундуков с ценными предметами. Перейдите в свой инвентарь, чтобы примерить на себя прочный щит или увесистый топор, которым можно крайне эффективно крошить вражеские физиономии. Не забывайте регулярно улучшать своё снаряжение для повышения общих характеристик вашего персонажа. Разблокируйте доступ к новым регионам, где вас ожидает ещё больше жарких поединков с могучими боссами!

Здесь расположена онлайн игра Мир Монстров: Боевая Арена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0416666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster World: Fight Arena.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры