Игра Монстры: Яичная Драка

Добро пожаловать в игру "Монстры: Яичная Драка", в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающей королевской битве между различными фантастическими существами! Возьмите крошечное яйцо и вырастите из него гигантского каменного голема, способного одним ударом прихлопнуть любого противника, которому не посчастливится попасть ему под руку. Приручайте других удивительных созданий, которые на первый взгляд кажутся совсем безобидными. Но не дайте себя обмануть! Ведь за их милым внешним видом скрываются беспощадные чудовища, готовые пойти на всё ради победы в турнире!

Как играть?

Соберите достаточное количество звезд, чтобы эволюционировать в более совершенную форму. Благодаря этому вы сможете разблокировать дополнительные способности, позволяющие наносить колоссальный урон по площади. Но будьте осторожны, ведь соперники также будут пытаться вас уничтожить, поэтому старайтесь уклоняться от их атак. За победы в сражениях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки других монстров. Перед началом раунда вы можете объединить двух одинаковых юнитов, чтобы создать нового улучшенного бойца. Если вас убили, то в течение следующих 5 секунд вы можете возродиться и продолжить бой. Превратитесь в огромную Годзиллу и испепеляйте врагов своим атомным дыханием!

Здесь расположена онлайн игра Монстры: Яичная Драка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.24 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Egg Brawl.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры