Игра Объедини Армию Монстров

Добро пожаловать в игру "Объедини Армию Монстров"! Здесь вы превратитесь в великого стратега, которому предстоит создать могучую армию чудовищ. Звучит так круто, прямо до мурашек! Поэтому не будем долго ходить вокруг да около, и отправимся на грандиозную битву монстров!

Как играть?

Перед началом боя вы можете купить несколько воинов. Среди них будет два вида монстров — плюшевый и ужасный Хаги Ваши из "Поппи Плейтайм" и опасный аниматроник мишка Фредди из легендарной игры "ФНАФ". Чтобы получить более опасного солдата, вам необходимо комбинировать по парам одинаковых чудищ. Например, соединив двух маленьких Хаги Ваги, вы получите большую зубастую куколку. С мишкой Фредди тоже можно так сделать. Как только ваша маленькая армия будет готова, самое время отправиться в бой! Битва будет идти автоматически, поэтому для верной победы вы должны только нарастить мощь своих солдат. Правильная тактика поможет игроку победить в этой войне!

Здесь расположена онлайн игра Объедини Армию Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2438692098093 1 1 1 1 1 (Оценок игры 734)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Monsters Army.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 734 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры