Игра Лаборатория Монстров: Странный Забег

Готовы к экстремальным приключениям вместе с легендарными монстрами? Тогда, добро пожаловать в игру "Лаборатория Монстров: Странный Забег"! Вашим первым персонажем будет Хаги Ваги. Это чудище из фабрики игрушек "Поппи Плейтайм" знакомо всем по одноименной игре, которая стала любимой для многих из нас. И вот теперь мы сами можем примерить на себя роль антагониста и устроить крутой забег.

Как играть?

Главная цель игры — пробежать через всю лабораторию и полностью модифицировать человека так, чтобы он превратился в монстра. Для этого проходите через все зелёные врата с изображением частей тела чудища. Таким образом к концу пути ваш герой превратится в полноценное кошмарное существо. Также, во время бега собирайте зелёное вещество. Накопив определённое количество этого вируса, вы сможете открыть доступ к новому созданию. Но это ещё не всё. На финише вам предстоит сразиться с другим чудовищем и доказать своё могущество. Пусть все знают, кто здесь номер 1!

Здесь расположена онлайн игра Лаборатория Монстров: Странный Забег, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7734375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 256)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monsters Lab: Freaky Running.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 256 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры