Игра Тест Хаги Ваги

Добро пожаловать в игру "Тест Хаги Ваги"! Здесь вас ждёт интересная викторина, где вы не только проверите свои знания об игре "Поппи Плейтайм", но и узнаете много новых фактов о фабрике игрушек, плюшевом монстре Хаги Ваги и кукле Поппи, которая оказалась настоящим серым кардиналом и виновницей жутких происшествий. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Викторина состоит из четырёх раундов. Каждый раунд состоит из десяти вопросов, на которые вами предстоит ответить. К каждому вопросу будет идти два варианта ответов. Внимательно изучите их и попробуйте напрячь свою память, чтобы выбрать верный ответ. Но если не получиться пройти тест идеально, вы всегда сможете пройти раунд заново и попытать удачу ещё раз. Раз за разом постарайтесь правильно ответить на максимальное количество вопросов. Это поможет разблокировать следующий тур викторины. Здесь игроки смогут узнать некоторые факты из игры и немного об истории создания самой фабрики и её секреты. Будет страшно интересно!

Здесь расположена онлайн игра Тест Хаги Ваги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0948487326247 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1223 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры