Игра Хаги Ваги Предатель

Вы слышите звук тревоги? Кто-то пробрался на космический корабль! Теперь на борту находится посторонний, который возможно угрожает безопасности экипажа. Так оно и есть! Ведь на борту космического корабля "Among Us" оказался плюшевый монстр Хаги Ваги. Этот парень пришёл сюда явно не дружить. И мы это знаем лучше всех, ведь мы будем играть Хаги Ваги! Готовы превратиться в главного злодея и навести шороха на корабле? Тогда, добро пожаловать в игру "Хаги Ваги Предатель"!

Как играть?

Плюшевое чудище займёт место красного импостера и будет убивать членов экипажа. В начале каждого уровня вы окажетесь в главном зале вместе с другими космонавтами. Они сразу же разбегутся по своим делам, а ваша задача — незаметно подкрасться и убить каждого их них. Но нужно сделать это так, чтобы все амонгасеры были мертвы и не успели обнаружить тела членов команды. Это будет непросто, но смекалка и быстрая реакция помогут вам справиться со своим заданием. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хаги Ваги Предатель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.002621231979 1 1 1 1 1 (Оценок игры 763)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Huggy Wuggy Imposter.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 763 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры