Игра Боевой Поход Мутантов

Добро пожаловать в игру "Боевой Поход Мутантов"! Сегодня вы превратитесь в безумного учёного, которому удалось открыть одну очень любопытную формулу. С её помощью он смог генерировать мощных мутантов, которые покорялись каждому приказу своего создателя. Теперь профессор может создать свою армию гигантских чудищ, которые способны смести всё на своём пути. Вы готовы начать великую битву и сокрушить своих врагов? Тогда, вперёд!

Как играть?

Сначала в вашем распоряжении будет только один вид монстров. Ими станут Хаги Ваги. Чтобы активизировать генерацию чудовищ, вы должны помочь учёному подключить аппарат. Для этого необходимо протянуть два больших провода к изобретению и включить его. Тогда Хаги Ваги начнут расти, выбираться из резервуаров и выстраиваться шеренгой. Чтобы отправить своих жутких воинов в бой, вы должны нажать на кнопку атаки. Монстры будут атаковать автоматически, а вы должны собирать колбы с эликсиром, которые оставляют враги после смерти. С помощью этого эликсира, можно разблокировать новых боевых чудищ, таких как: Мама Длинные Ноги, импостеров из Амонг Ас и других знаменитых антагонистов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Боевой Поход Мутантов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0703125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 128)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Idle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 128 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры