Игра Хаги Ваги и Анчоус

Ну, что, ребятки, погоняем? Тогда готовьте свои пальчики и вперёд навстречу приключениям в игре "Хаги Ваги и Анчоус"! Наш синий плюшевый монстр оказался на борту корабля "Амонг Ас" и подружился с маленьким миньоном из легендарной космической команды. Но о появлении чужака узнал импостер и отправился на его поиски. Теперь Хаги Ваги нужно улизнуть из корабля и вернуться домой. Но не всё так просто! Необходимо заработать солидную сумму, чтобы нанять пилота и вернуться на родную планету. Поможем парнишке сбежать от кошмарного преследования? Тогда, за дело!

Как играть?

Хаги Ваги будет бежать вперёд автоматически, а ваша задача — виртуозно маневрировать между препятствиями и собирать именные монетки Хаги Ваги. После каждого уровня, вы получите все заработанные денежки и сможете открыть доступ к новым игрушкам "Poppy Playtime" и членам экипажа "Among Us"— от Киси Миси до разноцветных астронавтов. Теперь можно продолжить свой забег в новом облике и пройти более длинную дистанцию. Также, в игре есть мини уровень, где самые маленькие геймеры смогут прокачать свою усидчивость и скорость реакции. Они будут управлять синим зубастиком и собирать вкусные сладости!

Здесь расположена онлайн игра Хаги Ваги и Анчоус, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.956043956044 1 1 1 1 1 (Оценок игры 182)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Huggy Wuggy and Anchovy Sky Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 182 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры