Игра Радужные Друзья: Ракетный Ниндзя

Наверняка, вы уже знаете кто такие Рэйнбоу Френдс? Эти ребят навели шороху в игровом мире Роблокс и не собираются останавливаться. Они продолжили хулиганить и прошли за пределы Roblox, чтобы пугать и наводить кошмар на другие геймерские вселенные. Но иногда с этими озорниками бывает очень весело, и многие не прочь с ними поиграть. Хотите присоединиться к компашке Rainbow Friends и устроить новые шалости? Тогда, добро пожаловать в игру "Радужные Друзья: Ракетный Ниндзя"!

Как играть?

Сначала главным героем будет Синий Радужный Друг. Сегодня он раздобыл реактивный ранец и готов к новым приключениям вместе со своим крутым напарником. Вам необходимо уничтожить максимальное количество врагов с помощью своей сноровки и ловкости. Нужно нарисовать непрерывную линию, по которой будет двигаться наш разноцветный ассасин. Монстр сможет автоматически ликвидировать врагов, если вы правильно нарисуете траекторию полёта. По пути собирайте золотые монетки, чтобы купить новое оружие или персонажей, среди которых самые популярные ребята: Хаги Ваги и Мама Длинные Ноги из "Поппи Плейтайм", бойцы Мортал Комбат и легендарный Человек Паук. В такой компании скучать не придётся!

Здесь расположена онлайн игра Радужные Друзья: Ракетный Ниндзя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4895833333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 96)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rainbow Rocket Ninja.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 96 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры