Игра Слияние Радужных Друзей

Добро пожаловать в игру "Слияние Радужных Друзей"! Здесь вы сможете создать и управлять самой могущественной армией монстров во всём виртуальном мире. И знаете кто же будет во главе кошмарной армии? Это Рэйнбоу Френдс! Разноцветные страшилки готовы ринуться в бой прямо сейчас, но есть один нюанс. Необходимо немного их прокачать, чтобы Радужные Друзья стали сильнее и смогли противостоять самым жутким монстрам. Готовы стать великим предводителем? Тогда, за дело!

Как играть?

Перед вами будет игровое поле расчерченное на квадраты. Сначала вы проведёте несколько сражений с имеющимися монстрами. Заработав немного деньжат, можно приступить к полному апгрейду персонажей. Для этого нужно покупать синих радужных друзей и белых чудиков, а потом соединять их между собой. После слияния пугала превратятся в новый вид, который тоже можно комбинировать между такими же воинами. Немного терпения и вы сможете создать самую крутую банду на игровых просторах интернета!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Радужных Друзей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0709010339734 1 1 1 1 1 (Оценок игры 677)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Rainbow Friend.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 677 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры