Игра Тока Бока: Коллекция Игрушек

Добро пожаловать в игру "Коллекция Игрушек"! Здесь вы станете счастливым обладателем самых красивых и желанных фигурок для каждого ребёнка. Киндер сюрприз это не только самое любимое лакомство многих детишек на планете, но и крутая игрушка внутри. Обычно это маленькие фигурки с популярными персонажами. Но сегодня мы приготовили для вас крутую игру, где вместо маленькой фигурки, вы получите много больших классных игрушек.

Как играть?

Перед вами будет большой экран, где справа находиться шоколадное яйцо, а слева — панель с секциями. Всего там 5 блоков с 15 ячейками. Каждый из них относиться к популярной игре или персонажу, среди которых: Хаги Ваги и другие монстры из "Поппи Плейтайм", сумасбродный Нубик из "Майнкрафт", озорные ребятишки из игровой вселенной "Тока Бока Лайф", уточки Лалафанфан и Радужные Друзья. Вам предстоит открыть огромное количество сладостей, чтобы собрать всех героев и стать владельцем самой крутой коллекции!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока: Коллекция Игрушек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9314641744548 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1284)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca Surprise Toys Collection.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1284 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры