Игра Тока Бока Хэллоуин Кликер

"Тока Бока Хэллоуин Кликер" — это прикольная игра, которая подарит вам праздничную атмосферу грядущего Дня Всех Святых. Сегодня вы посетите самое мистическое место во вселенной Toca Boca — дом с призраками. А точнее всего с одним. Здесь живёт девочка привидение по имени Элли. Целый год она беспробудно спит в укромном месте и только на Хэллоуин она просыпается на несколько дней. В это время весь её дом словно оживает и хочется заполнить каждый сантиметр жизнью и радостью. Давайте поможем малышке Элли вдохнуть немного счастья в своё логово и превратить его в самый праздничный дом с призраками!

Как играть?

Вы окажетесь в пустой комнате наедине с привидением. Вам нужно кликать на Элли, чтобы зарабатывать деньги. Их можно потратить на обустройство домика и покупку разной мебели и декора. Периодически вам будет доступен бонус в виде х3 монеток на определённый отрезок времени. Покупая предметы первого уровня, вы обустроите дом. А покупая вещи второго уровня, вы украсите комнаты и подарите домику праздничную атмосферу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока Хэллоуин Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7168674698795 1 1 1 1 1 (Оценок игры 166)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca Halloween Clicker.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 166 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры