Игра Тока Бока Новоселье

"Тока Бока Новоселье" — это очаровательная игра, где вы сможете примерить на себя роль дизайнера интерьера и сделать из неприглядного дома уютное гнёздышко. Вы готовы продемонстрировать свои таланты и тонкий вкус? Значит не будем зря терять время и сразу же приступим к делу. Вы готовы? Тогда мы начинаем!

Как играть?

В игре будет три особняка, которые вы должны обустроить и сделать пригодными для жизни. В каждом доме будет несколько комнат: спальня, кухня, ванная и гостиная. Вы должны не просто организовать пространство, но и сделать его уютным и красивым, чтобы каждый малыш чувствовал себя тут счастливым. В вашем распоряжении будет всевозможная мебель и аксессуары для дома: кровати, тумбы, картины, мойки, зеркала, кухонные плиты, ванны, унитазы, раковины, столы, стулья, диваны, комнатные растения и прочие милые штучки для интерьера. Расставьте мебель по комнатам и заселите своих маленьких друзей. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока Новоселье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6058091286307 1 1 1 1 1 (Оценок игры 241)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca Housewarming.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 241 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры