Игра Тока Бока: Весёлый Пикник

"Тока Бока: Весёлый Пикник" — это очаровательная игра, где вас ждёт весёлое развлечение вместе с малышами этой удивительной вселенной. Вы окажетесь на живописной зелёной полянке, где пахнет травой и над головой резво бегут пушистые белые облачка. Здесь вас заждалась малышка, которой уже не терпится с вами поиграть. Поэтому если готовы, тогда бросайте все дела и поспешите к нам!

Как играть?

В центре игры будет маленький житель Тока Ворлд, а справа панель с категориями. Там можно покупать новые скины с детишками и прокачивать своих питомцев и силу клика. Чтобы заработать свои первые денежки, вы должны кликать на персонажа. Как только на счёте появиться первая кругленькая сумма, стоит сразу же сделать свою первую покупку. Также, нужно периодически пользоваться игровыми бонусами, чтобы удваивать клик и заработать ещё больше. Если увидите на экране парящего котика, постарайтесь его поймать и получите приличный денежный бонус. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока: Весёлый Пикник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca: A Fun Picnic.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры