Игра Тока Бока: Создай Телефон

"Тока Бока: Создай Телефон" — это прикольная игра для девочек, где вы сможете почувствовать себя настоящим дизайнером. Ведь покупая новый телефон нам хочется, чтоб он не только имел классные функции, но и круто выглядел. Для этого нужно немного поколдовать над телефончиком и использоваться свой творческий потенциал. Ну что вы готовы сотворить настоящий шедевр? Тогда, добро пожаловать к нам!

Как играть?

Сегодня вы будете заниматься дизайном для нового мобильного телефона Риты. Она очень хочет, чтобы её мобильник классно выглядел и отражал стиль своей хозяйки. Для этого у вас будет всё самое необходимое: разноцветные чехлы, наклейки, дополнительные камеры, всевозможные логотипы известных компаний и множество очаровательных стикеров. Раскройте свой потенциал на полную катушку и создайте прикольный дизайн для нашей подружки! Простой и понятный интерфейс, прелестная графика и приятная фоновая музыка не оставят равнодушным ни одного игрока. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока: Создай Телефон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0825242718447 1 1 1 1 1 (Оценок игры 206)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca: Create a Phone.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 206 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры