Игра Тока Бока Секретные Крампеты

"Тока Бока Секретные Крампеты" — это прикольная игра, которая приведёт в восторг настоящий фанатов Toca Life World. Сегодня ребята Рита, Зик, Нари и Леон приглашают вас в гости, где вы сможете весело провести время. Вместе с этими детками вы окунётесь в удивительный мир и сможете своими руками создать крампетов. Звучит просто потрясающе, не правда ли? Тогда не теряем ни минуты и быстренько приступаем к игре!

Как играть?

Для начала вам нужно выбрать одного персонажа и вместе с ним отправиться в секретную лабораторию, которая находиться в гараже. Там вы будете комбинировать по два предмета, чтобы получился очаровательный малыш. Крампеты — это забавные существа, которые живут в мире Тока Бока. Они похожи на смесь маленького человечка и зверушки. Это игровая версия домашнего животного и домовёнка, который живёт в каждом доме. Вы сможете собрать целую коллекцию этих милашек и расставить их на полке в гараже. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока Секретные Крампеты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0051679586563 1 1 1 1 1 (Оценок игры 387)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca Secret Crumpets.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 387 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры