Игра Тока Бока: Найди Пару 2

Добро пожаловать во вселенную Тока Бока! В этом удивительном мире нет места скуке и тоске. Только веселье, смех и море увлекательных игр! Попав сюда вы и не заметите, как несколько часов пролетит во одно мгновение. Главными персонажами игры выступают четыре очаровательных ребёнка: Рита, Леон, Зик и Нари. Ребятня обожает играть и веселиться, поэтому поспешите окунуться в водоворот приключений с озорной компашкой!

Как играть?

В игре "Найди Пару 2" вы познакомитесь с самыми необычными и яркими персонажами виртуального городка. Но для этого придётся хорошенько потренировать свою память. И сегодня мы её точно прокачаем на максимум! Перед тем, как начать, выберите режим игры: 12, 9 и 6 карт. Чем больше карточек будет на экране, тем сложнее уровень. Можете начать с самого маленького количества, а потом испытать свою удачу на самом сложном режиме. Постарайтесь найти все парные картинки с изображением персонажей "Toca Boca" и заработайте свои первые бриллианты. Накопив достаточное количество драгоценностей, можно открыть второй игровой блок и сыграть с новой коллекцией картинок!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока: Найди Пару 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2608695652174 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1127)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca Matching Pairs.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1127 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры