Игра Тока Бока: Построй Отель 5 Звёзд

Вы когда-нибудь хотели построить отель своей мечты и принимать самых именитых гостей? Тогда, настал ваш звёздный час! Добро пожаловать в игру "Тока Бока: Построй Отель 5 Звёзд"! Сегодня вы сможете попробовать себя в роли дизайнера интерьера и обустроить гостиницу так, чтобы превратить её в люксовое место. Задание со звёздочкой, вы не находите? Если готовы хорошенько потрудиться, значит пора браться за работу!

Как играть?

Перед вами будет грандиозное светлое помещение с большими окнами и изящными обоями на стенах. Вы должны расставить здесь мебель, чтобы постояльцы смогли здесь останавливаться и наслаждаться прекрасным интерьером. Разделите помещение на зоны, и в каждой из них обустройте отдельную комнату. Помимо мебели, здесь будут аксессуары, которые можно использовать, как симпатичные элементы декора. Это придаст каждой комнате уют и свою особенную атмосферу. Всего в здании три этажа. А это значит, что пора двигаться дальше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока: Построй Отель 5 Звёзд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8730158730159 1 1 1 1 1 (Оценок игры 378)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca: Build a 5 Star Hotel.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 378 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры