Игра Тока Бока и Уэнсдей Аддамс

"Тока Бока и Уэнсдей Аддамс" — это замечательная детская игра, где отлично скомбинированы ваши любимые персонажи из Тока Бока и Уэнсдей. Здесь вы сможете весело провести время с очаровательными ребятишками, которых создадите сами. Звучит очень круто, правда? Этот конструктор персонажей понравится всем, кто любит придумывать новых героев и превращать их в персонажей из любимых игр, фильмов и мультфильмов.

Как играть?

Вы окунётесь в прикольную коллаборацию тёмной академии Невермор и яркой жизнерадостной вселенной Тока Лайф. На экране вы увидите парочку ребят, но играть можно не только с ними. Здесь можно дублировать малышей и дарить им крутые образы из любимых сериалов. Всё зависит только от вашей фантазии. Хотите парнишку с бородой и пирсингом? Легко! Придумали образ в стиле Аддамс? Да пожалуйста! В этом мейкере можно делать всё что душе угодно! Раскройте свой потенциал на полную катушку и подарите миру самых милых злодеев и крутых героев!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока и Уэнсдей Аддамс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0913705583756 1 1 1 1 1 (Оценок игры 788)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca Wednesday Addams.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 788 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры