Игра Уэнсдей: Оденься в Школу

Сегодня в академии Невермор состоится праздник в честь Ночи Красной Луны! Эта волшебная ночь проходит раз в 100 лет и никто не хочет пропустить это грандиозное событие. Никто кроме Уэнсдей. А всё по одной очень банальной причине, которая возникает у каждой девочки. Уэнсдей просто нечего надеть на вечеринку! Но разве это беда, когда рядом есть лучшая подруга Энид. Она всегда найдёт выход из любой проблемы и всё разрулит. Она хочет вас попросить помочь ей и малышке Аддамс стать самыми неотразимыми гостьями праздника Красной Луны.

Как играть?

Готовы протянуть модную руку помощи и сотворить фешн чудо? Тогда, добро пожаловать в игру "Уэнсдей: Оденься в Школу"! Сначала выберите одну из девочек в качестве первой модели. Малышке нужно сделать милый макияж и подобрать стильные аксессуары. После этого поколдуйте над нарядом и приступите ко второй красавице. Теперь девочки готовы поразить всех на вечеринке и стать главными звёздами школы!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей: Оденься в Школу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1514818880351 1 1 1 1 1 (Оценок игры 911)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday: Get Dress For School.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 911 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры