Игра Уэнсдей: Битва за Невермор

"Уэнсдей: Битва за Невермор" — это захватывающая карточная стратегия. Вы окажетесь в самом эпицентре удивительных событий. На легендарную академию Невермор напали зомби пилигримы. Они хотят уничтожить школу и вернуть управление городом Джерико Джозефу Крекстоуну. В далёком прошлом этот пилигриму хотел уничтожить всех ведьм в округе, но был убит предком Уэнсдей, ведьмой по имени Гуди Аддамс. Через столетия Крекстоун вернулся с того света в облике монстра и решил достичь своей цели. И вот для этого он собрал армию зомби. Теперь только вы способны спасти Невермор от катастрофы.

Как играть?

Игра состоит из 49 уровней с потрясающей графикой и различными врагами. Игрокам предстоит продемонстрировать свою смекалку и интеллект. Ведь именно эти качества помогут выработать правильную стратегию и перетянуть удачу на свою сторону. В вашей команде будет четыре юнита. Сначала в открытом доступе будет только Вещь и дворецкий семьи Аддамс Ларч. Вам предстоит открыть 13 магических карт, заручиться силами ваших помощников и сыграть одну из самых крутых карточных партий на территории академии Невермор! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей: Битва за Невермор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9154228855721 1 1 1 1 1 (Оценок игры 402)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday Castle Attack.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 402 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры