Игра Уэнсдей: Семейка Аддамс Раскраски

Добро пожаловать в игру "Семейка Аддамс Раскраски"! Здесь вы встретитесь с одним из самых знаменитых мрачных семейств, которых обожает вся планета. Мортиша, Гомес, Пагсли и Уэнсдей приветствуют вас на страницах своей книги раскраски. Сегодня вы сможете разукрасить картинки с изображением семьи Аддамс и их друзей. Готовы продемонстрировать свой художественный талант? Тогда, вперёд!

Как играть?

На выбор будет 20 картинок с участием Уэнсдей, Тайлера, Энид и членов семьи Аддамс. Обратите внимание что здесь будут не только арты, но и кадры из нашумевшего сериала Тима Бёртона с танцем Уэнсдей и прочими интересными моментами. Вы можете выбрать абсолютно любую картинку и сразу приступить к разукрашиванию. Для этого будет всё необходимое — от большой палитры красок до различных художественных инструментов. Воспользуйтесь своим воображением и подарите любимым героям новые образы. Давайте оставим в прошлом их мрачный стиль и превратим персонажей в жизнерадостных и ярких чуваков. Будет очень весело!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей: Семейка Аддамс Раскраски, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8564102564103 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday: Addams Family Coloring Pages.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры