Игра Тест Уэнсдей

Ребята, вы уже наверняка видели сериал "Уэнсдей"! Он стал настоящей находкой для поклонников легендарной семейки Аддамс. Приключения мрачной девочки подростка завладели вниманием миллионов зрителей и теперь мы рады представить вам игру "Тест Уэнсдей"! Здесь вы сможете пройти небольшую викторину и продемонстрировать свои знания о крутом сериале Тима Бёртона. Готовы стать самым крутым знатоком киновселенной семейки Аддамс? Тогда, за дело!

Как играть?

Игра состоит из десяти уровней в каждом из которых по десять вопросов. К каждому вопросу будет два ответа и только один из них будет правильным. Но даже если вы выбрали неверный вариант, можно пройти блок вопросов заново. Здесь вы узнаете как зовут новую подругу Венсдей, кто стал её врагом и откроете для себя несколько секретов загадочного готического семейства. Мортиша, Гомер, Пагсли, Вещь, Ларч и сама Уэнсдей готовы приоткрыть занавес тайны и посвятить вас в свои загадки. Это будет удивительно и страшно одновременно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест Уэнсдей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2226775956284 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2928)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2928 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры