Игра Тест: Какая Ты Уэнсдей?

Хотите весело поиграть вместе с самой необычной девочкой на свете? Тогда пришло время устроить грандиозную викторину вместе с Уэнсдей Аддамс! Девочка обожает развлечения, которые не требуют участия посторонних людей. А значит, что тесты это один из самых идеальных вариантов для мрачной крошки! Ну, что готовы к весёлым викторинам? Тогда, добро пожаловать в игру "Тест: Какая Ты Уэнсдей?".

Как играть?

Здесь вас ждёт крутой тест в картинках, который понравиться, как взрослым, так и деткам. Игрокам необходимо пройти небольшой опросник в картинках. Выберите одно из двух изображений, которое вам больше нравится и продолжайте дальше. В конце игра сгенерирует все ваши ответы и выдаст результат. Тогда игрок узнает на какую Уэнсдей больше похож. После теста вы сможете накопить кубики и обменять их на волшебные сферы. Накопив 500 сфер, вы сможете сыграть в мини игру, где Вещь будет сражаться армией Колетт из "Бравл Старс". А вот если снова захотите пройти тест, нужно заработать кубики. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Какая Ты Уэнсдей?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.9844559585492 1 1 1 1 1 (Оценок игры 193)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Test: Which Wednesday Are You?.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 193 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры