Игра Уэнсдей Против Слендермена

"Уэнсдей Против Слендермена" — это атмосферный экшен раннер, где вам предстоит убежать от кровожадного монстра. Ни для кого не секрет, что Джерико это очень непростое место. Оно окутано дымкой мистических тайн, которые тянут свой шлейф ещё со времён основания городка. Несмотря на то, что это место было населено амишами, это не помешало злому человеку по имени Джозеф Крэкстоун стать во главе Джерико. Безумный фанатик открыл охоту на ведьм и погубил многих невинных. Но среди гонимых оказалась одна сильная ведьма, предок Уэнсдей Аддамс, которая убила Крэкстоуна. Перед смертью он спрятал большой клад в одном из укромных частей городка, и с помощью колдовства приставил кошмарную охрану.

Как играть?

В игре вы сможете найти сокровище Крэкстоуна и помочь Уэнсдей спастись от страшного стража. Им оказался Слендермен! Малышке Аддамс не под силу одолеть это беспощадное чудище. Поэтому нужно срочно уносить ноги! Девушка будет бежать автоматически, а игрок должен ловко маневрировать среди бесконечного потока препятствий и ловушек. Скользите под низкими раскидистыми ветвями, перепрыгивайте через преграды, обходите стороной повозки и собирайте монетки. Накопив приличную сумму, можно сменить героя. И тогда вместо Уэнсдей Аддамс, вашим бегуном станет девушка оборотень Энид Чинклер. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей Против Слендермена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9645390070922 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- маневрировать
  • /- прыгать
  • /- скользить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday vs Slendermen.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры