Игра Уэнсдей и Монстры: Битва за Невермор

"Уэнсдей и Монстры: Битва за Невермор" — это атмосферная стратегия во мрачном стиле семьи Аддамс. Прекрасная и опасная Уэнсдей недавно освоила несколько новых магических приёмов и готова устроить крутой баттл против армии свирепых зомби. Монстры пробудились после столетнего сна не случайно. Виной этому стало неудачное заклинание красавицы Аддамс. Она перепутала фразы заклятия и нежить вышла из своих могил. Теперь скелеты не хотят возвращаться в свои домовины, и безобразничают на территории академии. Нужно срочно что-то делать пока мисс Лариса Уимс не вернулась из поездки! А значит пора браться за дело настоящим мастерам карточных стратегий. Вы готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Эти карточные битвы пробудят в вас настоящего стратега и талантливого тактика. Но для начала пройдите небольшую тренировку и разберитесь что здесь к чему. Вы будете управлять своей маленькой армией, которая на старте будет состоять из дворецкого Ларча и вертлявой руки по имени Вещь. По мере прохождения игры в вашей армии появятся новые монстры, которые значительно усилят мощь команды "Wednesday". За каждую битву вы будете получать монеты, которые можно потратить на апгрейд боевых карт и своих воинов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей и Монстры: Битва за Невермор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5272727272727 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday Nevermore Castle Attack.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры