Игра Уэнсдей: Мрачная Академия

Невермор — это знаменитая в мистических кругах академия, где учатся очень особенные студенты. Вы спросите что же в них такого? Каждый из этих детишек обладает особым даром. Например, кто-то умеет оживлять свои рисунки, и это не всегда единороги и бабочки, а что-то пострашнее. Другие способны общаться с насекомыми или превращаться в волков. А вот самые бледные и нелюдимые школьники могут и вовсе оказаться вампирами. Одним словом, ребята собрались здесь очень необычные. Но вот их увлечения ничем не отличаются от всех остальных подростков. Они любят модничать, сплетничать, ходить на танцы и отрываться!

Как играть?

В игре "Уэнсдей: Мрачная Академия" вы превратитесь в модного стилиста и поможете младшей Аддамс стать модной штучкой. Несмотря на всю внешнюю мрачность, в глубине души она хочет выглядеть красиво. Поэтому пришло время протянуть ей руку помощи. Первым делом сделайте девушке красивый макияж в стиле готической принцессы. Затем выберите школьный лук на каждый день и сногсшибательный наряд для Вороньего бала. И вуаля! Перед вами будущая королева школы!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей: Мрачная Академия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9916897506925 1 1 1 1 1 (Оценок игры 361)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday Dark Academia.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 361 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры