Игра Уэнсдей: Найди Пару

Любите играть в логические игры и прокачивать свой мозг? Тогда, вы попали по верному адресу! Сегодня вы будете играть с прекрасной Уэнсдей Аддамс, которая приготовила замечательное развлечение. Не бойтесь! Здесь не будет пираний, огненных стрел и пыток, как любит наша мрачная красотка. Тут вам понадобится только внимание и наблюдательность. Нам удалось вас заинтриговать? Тогда, добро пожаловать в игру "Уэнсдей: Найди Пару"!

Как играть?

Чтобы начать, необходимо выбрать режим сложности, который зависит от количества карт. Чем их больше, тем сложнее уровень. Новичкам лучше начать с минимального количества и выбрать игру на 6 штук. Вам необходимо найти все пары. Карты будут лежать рубашками вверх. Нужно открывать их по очереди, чтобы увидеть скрытое изображение, а потом по памяти найти пару. Немного потренировавшись можно идти дальше и решить задачку посложнее. Со временем вы сможете открыть бонусный блок с новыми уровнями. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей: Найди Пару, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0673316708229 1 1 1 1 1 (Оценок игры 401)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday Make a Match.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 401 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры