Игра Уэнсдей: Челлендж Готических Причёсок

Совсем скоро в академии Невермор прогремит приветственный бал, где будут абсолютно все студенты. Там старшекурсники смогут познакомиться с первогодками, а новенькие друг с другом. Обычно все ребята с нетерпением ждут это событие и готовятся к нему заранее. Но наша прекрасная подружка Уэнсдей не очень любит громкие мероприятия, где много людей, и до последнего не определилась с нарядом. Но ей всё равно придётся пойти. А значит необходимо подобрать крутой готический лук для девушки. Готовы помочь красотке Уэнсдей покорить всех на балу? Тогда, добро пожаловать в игру "Уэнсдей: Челлендж Готических Причёсок".

Как играть?

Ваша главная задача — подобрать мрачной красотке образ, который будет соответствовать её стилю и сделает сногсшибательной. Сначала займитесь причёской. Вымойте волосы с использованием различных масок и кондиционеров, а потом берите в руки ножницы и фен. Постарайтесь повторить причёску из подсказки. Чем точнее будет лук, тем больше шансов на победу! Как только вы закончите работу с волосами, приступайте к самому приятному — выбору наряда. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей: Челлендж Готических Причёсок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0194444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 360)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wendy's Gothic Hairstyle Challenge.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 360 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры