Игра Уэнсдей Три в Ряд

Ребята, хотите почувствовать себя настоящими волшебниками и собрать свой первый колдовской набор? Тогда, добро пожаловать в игру "Уэнсдей Три в Ряд"! Здесь вы присоединитесь к ученикам академии Невермор, где учатся мистические дети. Например, Уэнсдей Аддамс владеет паранормальным способностями, Энид Синклер превращается в оборотня, а Ксавье Торп оживляет свои рисунки. Здесь собрались самые разношёрстные ребята с особыми талантами и совершенно разными характерами и предпочтениями. В такой компании точно не будет скучно!

Как играть?

Эта игра в стиле три в ряд заставит вас не только развлечься, но и хорошенько пошевелить мозгами. Игрокам предстоит собирать одинаковые предметы по три или больше в один ряд. Тогда они будут пропадать, а на их месте появятся другие вещицы. Обратите внимание на предметы, которые находятся на нижней панели игры. Именно их нужно собрать в заданном количестве. Но не забывайте, что на каждом уровне будет определённое количество ходов. Если они закончатся до того, как всё будет собрано, вы проиграете и придётся начинать заново. Поэтому используйте каждый свой шаг с пользой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей Три в РядИгра Уэнсдей Три в Ряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6893203883495 1 1 1 1 1 (Оценок игры 103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday Match 3.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 103 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры