Игра Тока Бока: Леди Баг и Друзья

"Тока Бока: Леди Баг и Друзья" — это забавный кликер, где вы познакомитесь с популярными героями мультфильмов в новом образе. Эта прикольная игра приведёт в восторг фанатов Диснея и многих других легендарных персонажей. Вы готовы немного потрудиться, чтобы открыть всех участников? Тогда добро пожаловать к нам!

Как играть?

Первой героиней будет русалочка Ариэль. Вы должны кликать на русалку и за это будете зарабатывать деньги. С их помощью прокачайте автоклик и простой клик, чтобы зарабатывать ещё больше. Простой геймплей и милая графика не оставит равнодушным ни одного игрока и затянет его на долгое время. Итак, кого же мы можем встретить в этом мире Toca Boca? Это будут Твайлайт Спаркл и Флаттершай из "Май Литтл Пони", Диппер и Мэйбл из "Гравити Фоллз", Рапунцель, Эльза, Барби, фея Динь Динь, Леди Баг и Супер Кот, фея Винкс, Уэнсдей Аддамс и Раф из мультсериала "Друзья Ангелов". Откройте их всех и пополните свою коллекцию!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока: Леди Баг и Друзья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7179487179487 1 1 1 1 1 (Оценок игры 312)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca: Ladybug and Friends.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 312 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры