Чумовая Распродажа на Чёрную Пятницу

Как и все девчонки, Леди Баг обожает шоппинг. Особенно во время распродаж! И вот наступила долгожданная чёрная пятница! Теперь Леди Баг снова превращается в школьницу Маринетт и отправляется на самый крутой шоппинг в году. В игре "Чумовая Распродажа на Чёрную Пятницу", вы присоединитесь к Маринетт и вместе отправитесь по магазинам. Это будет мега круто!

Как играть?

Вам предстоит посетить четыре магазина. Сначала нужно выбрать красивый наряд в модном бутике. Вы можете подобрать наряд, который состоит из нескольких вещей или выбрать красивое лаконичное платье. Далее Маринетт отправиться за туфлями. В магазине будет большой выбор стильной обуви, который приведёт в восторг любую модницу. Когда образ уже будет вырисовываться необходимо купить косметику и сделать крутой макияж, а потом дополнить свой лук стильными аксессуарами. Когда образ Маринетт будет готова можно сказать, что чёрная пятница прошла идеально!

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг: Чумовая Распродажа на Чёрную Пятницу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1393442622951 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Marinette Freaky Black Friday Sale.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры