Игра Маринет на Зимних Каникулах: Холод и Жара

В игре "Маринет на Зимних Каникулах: Холод и Жара" прекрасная Леди Баг оставить свои героические дела на потом и будет готовиться к отпуску. Девушка ещё не определилась, куда отправиться отдыхать, поэтому нужно продумать два варианта луков. Первым будет образ для зимнего отдыха. Сначала нужно сделать красивый макияж, который будет гармонично смотреться на морозном фоне зимы. Яркие тени, аккуратные стрелки и красивая помада создадут крутой мейкап. Затем вы сможете выбрать причёску, стильный комбинезон и массу красивых аксессуаров.

Следующим будет ослепительный наряд для жаркого летнего отдыха. Здесь вы сможете создать по-настоящему сияющий лук для лета. Не стесняйтесь играть с красками и выбирайте самые яркие цвета. Сделайте смелый макияж, который можно позволить себе только летом. Затем приступайте к выбору купальника и прочих пляжных атрибутов. Пусть оба образа Маринет будут потрясными и девушка поразит всех своими крутыми нарядами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маринет на Зимних Каникулах: Холод и Жара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3405797101449 1 1 1 1 1 (Оценок игры 138)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Marinette Winter Vacation Hot And Cold.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 138 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры