Игра Леди Баг и Супер Кот: Раскраски

Добро пожаловать в игру "Леди Баг и Супер Кот: Раскраски"! Здесь вы встретитесь с любимыми героями популярного мультсериала и вместе с ними весело проведёте время! Впереди вас ждёт сборник забавных раскрасок с изображением не только персонажей мультфильма, но и квами. Квами — это очаровательные существа, которые охраняют талисманы и дарят силу их обладателю. Также, квами всегда готовы помочь герою в трудную минуту. Готовы к веселью? Тогда, мы начинаем!

Как играть?

В вашем распоряжении будет двенадцать картинок. Вы можете выбрать любую из них и начать раскрашивать. На картинках будут самые популярные герои: Леди Баг, Супер Кот, Маринетт, Адриан, Тикки, Плагг, Нино и Алия. Также, будут картинки раскраски с целой компанией квами! Чтобы превратить простую чёрно белую картинку в красивое изображение, в вашем распоряжении будет палитра красок в правом углу игры, и большой набор инструментов для рисования в левом углу. Теперь всё зависит только от вашей фантазии и воображения. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг и Супер Кот: Раскраски, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8968008255934 1 1 1 1 1 (Оценок игры 969)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lady Bug and the Super Cat: Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 969 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры