Игра Леди Баг: Свадьба Супергероини

В игре "Леди Баг: Свадьба Супергероини" вас ждёт большой сюрприз. Совсем скоро у прекрасной Маринетт будет свадьба! Девушка влюблена и ждёт не дождётся, когда же наступит долгожданный день! Но вы не поверите, кто же будет женихом! Все ждут, что им будет Адриан. Но нет! Им оказался Лука! Очаровательный красавец смог покорить сердце девушки и сделал ей предложение. Теперь в Париже образовалась ещё одна прекрасная пара, которая совсем скоро станет семьёй!

Как играть?

В игре мы с вами будем помогать парочке подготовиться к свадьбе. Первым делом нужно сделать красивый макияж Леди Баг. Он должен быть нежным и утончённым, чтобы в полной мере раскрыть красоту невесты. Затем нас ждёт самое интересное! Это будет выбор платья невесты! Вы можете выбрать красивое белое платье, а можете и пойти против канонов и взять розовое или сиреневое подвенечное платье. Затем дополните образ туфлями, и букетом для невесты и образ будет готов. Теперь пришло время жениха. Помогите Луке выбрать причёску и красивый свадебный костюм, который подчеркнёт стройную фигуру и высокий рост парня. И вуаля! Перед вами будет самая красивая пара Парижа! 

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг: Свадьба Супергероини, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2022058823529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 272)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ladybug Wedding.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 272 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры