Игра Милый Дизайн Губ для Маринетт

В игре "Милый Дизайн Губ для Маринетт", вы превратитесь в крутого визажиста и сможете сеять красоту вокруг. Сегодня вашим клиентом будет очаровательная Маринетт. Девушка тайно влюблена в своего одноклассника Адриана и давно мечтает покорить его сердце. Для этого её приходиться прибегать к различным девичьим уловкам. В этот раз девушка решила покорить его своей красотой. В игре вы будете создавать милый дизайн для губ Маринетт, чтобы превратить девушку в стильную красавицу. Сейчас вам удастся поиграть с разными цветами и оттенками, а также, поэкспериментировать с аксессуарами для губ и пирсингом.

Перед вами будет десять фотографий. За каждой из них скрывается абсолютно новый дизайн губ. Выберите любое фото и приступайте к макияжу. Следуйте всем подсказкам и повторите образ на картинке. Вы сможете создать самый оригинальный и необычный макияж губ: сладкий арбузик, стрела купидона, радужные губки, звёздное небо и прочее. В конце можно добавить изюминку и использовать пирсинг. Всё зависит только от вашей фантазии. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Милый Дизайн Губ для Маринетт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2701863354037 1 1 1 1 1 (Оценок игры 966)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Lip Design For Marinette.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 966 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры