Игра Пазлы Леди Баг

В игре "Пазлы Леди Баг" вас ждёт новое развлечение с Маринетт и её друзьями! Ребятам очень редко удаётся провести несколько дней в спокойствии. Их покой постоянно нарушают проделки злобного Бражник, который постоянно подсылает тёмных бабочек акум людям. После этого они превращаются в злодеев и устраивают хаос в Париже. Но сегодня ребятам повезло и у них выдался свободный денёк для веселья и развлечений, который они хотят провести в вашей компании. Вы готовы? Тогда, мы начинаем!

Как играть?

В вашем распоряжении будет двенадцать ярких пазлов с изображением героев мультсериала "Леди Баг и Супер Кот". Здесь вы встретитесь с самыми популярными персонажами мультфильма: Маринетт, Алией, Адрианом, Хлоей Буржуа, Сабриной, а также, супергероями Леди Баг, Супер Котом и Реной Руж. Сначала вам будет доступна только одна картинка. Чтобы открыть остальные, необходимо сложить пазл. Перед началом сборки вы должны выбрать режим игры: лёгкий, средний или сложный. Новички могут начать с лёгкого режима, а вот опытным игрокам будет интереснее испытать себя в сложном режиме. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Леди Баг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0285547785548 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1716)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — LadyBug Jigsaw.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1716 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры