Игра Тест: Ты Рена Руж или Квин Би?

Обычная школьница Маринетт скрывает ото всех большую тайну. Она живёт двойной жизнью, а всё потому, что в критических ситуациях она превращается в знаменитую героиню Леди Баг. Благодаря хрупкой девушке Париж и вся Франция могут спать спокойно и никто не посмеет нарушить их мирную жизнь.

Леди Баг является хранительницей камня чудес. На самом деле этих камней несколько, и у каждого из них есть свой хранитель. Самыми яркими из них являются две очаровательные супергероини Рена Руж и Квин Би. Эти девушки вынуждены скрывать свои личности, и уже в этом хорошо преуспели. Никто не знает, кто они на самом деле, но добрая половина парижанок хотят быть похожими на юных героинь. А кто же из очаровательных хранительниц вам больше импонирует? А хотите узнать, на кого из них вы больше похожи? Тогда, усаживайтесь поудобней и пройдите тест "Ты Рена Руж или Квин Би?". Вам нужно ответить на несколько простых, но очень важных вопроса и в скорости вы получите результат теста. Не забудьте поделиться своим результатом с нами! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Ты Рена Руж или Квин Би?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3835521769178 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2894)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Are you Queen Bee or Rena Rouge?.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 2894 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры