Игра Леди Баг: Прививка Для Малышки

Чтобы детки росли здоровыми и меньше болели им обязательно нужно проводить вакцинацию. Один маленький укол может спасти здоровье ребёнка от множества болезней. В игре "Прививка Для Малышки" Леди Баг отведёт свою маленькую дочурку на осмотр. Врач приписал крошке прививку и нужно её сделать прямо сегодня.

Сейчас вам предстоит взять на себя роль медсестры и сделать малышке прививку. Перед этим нужно послушать сердечный ритм ребёнка, измерить температуру тела и дать таблетку. Только после этого можно делать первую вакцинацию. После укола нужно повторить осмотр и сделать вторую вакцинацию. Побрызгайте участок кожи обеззараживающим средством, потом сделайте укол. После этого протрите место укола ваткой и наклейте пластыри, чтобы в ранку ничего не попало. Теперь малышка может отправляться домой, а Леди Баг будет спокойна за здоровье своего ребёнка. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг: Прививка Для Малышки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1175115207373 1 1 1 1 1 (Оценок игры 868)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lady Bug Toddler Vaccines.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 868 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры