Игра Леди Баг Увеличивает Губы

Леди Баг очень красивая и привлекательная девушка, но, как известно, нет предела совершенству! В игре "Леди Баг Увеличивает Губы" наша красотка решилась на уколы красоты. Ей показалось, что её губы недостаточно пухлые и Леди Баг захотелось немного их изменить. Теперь вы оденете белый халат и испытаете себя в качестве косметолога. Первым делом нужно очистить кожу губ и сделать эпиляцию лица. После этих процедур необходимо подготовить губы к инъекциям. Измерьте губы рулеткой и сделайте разметку маркером. Теперь осталось только сделать предварительную маску, заморозить губы и приступить к инъекциям.

Увеличение губ будет проходить в два этапа. После первого этапа уколов нужно нанести анестетик, и продолжить инъекции. На ваших глазах обычная школьница превратиться в роковую красотку. Чтобы подчеркнуть изменения во внешности нужно сделать красивый макияж. Для этого у вас будет всё необходимое: губные помады, тушь для ресниц, необычные тени и прочая косметика. Несколько секунд и Леди Баг предстанет перед вами в новом облике!

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг Увеличивает Губы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2118927973199 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1194)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lady Bug Lips Injection.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1194 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры