Игра Леди Баг: Раскраска Чиби Супергерои

В игре "Леди Баг: Раскраска Чиби Супергерои" вас ждёт весёлое развлечение вместе с Леди Баг и её друзьями. Совсем недавно девушка узнала, что кроме неё и Супер Кота, в мире существуют и другие хранители камней со своими героями. И оказалось, что двое из них находятся в Париже! Это так круто познакомиться с такими же, как она! Хотите тоже увидеть этих ребят? Тогда, добро пожаловать к нам! Здесь главные герои Парижа приготовили для вас супер крутую книгу раскраску со своим участием.

Как играть?

Чтобы начать игру, нужно выбрать одну из четырёх картинок с изображением милых чиби версий героев, среди которых: Леди Баг, Супер Кот, Квин Би и Рена Руж. Вы можете выбрать абсолютно любую картинку и начать раскрашивать. В вашем распоряжении будет инструмент для масштабирования мазка, ластик для стирания и огромная палитра цветов в пиксельном стиле. Подарите героям новый стиль и сделайте их ещё круче!

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг: Раскраска Чиби Супергерои , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0967741935484 1 1 1 1 1 (Оценок игры 124)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chibi Dotted Girl Coloring Book.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 124 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры