Игра Падение Уэнсдей

Красавица Уэнсдей не устаёт удивлять своими талантами. Он пишет детективный роман, умеет фехтовать, танцевать, обладает экстрасенсорными способностями и даже поёт на частоте, которую слышат только собаки. Одним словом, эта девушка просто кладезь талантов. И сегодня она удивит вас своей ловкостью и спортивной формой. Заинтригованы? Мы тоже! Давайте же поиграем вместе!

Как играть?

В игре "Падение Уэнсдей" вам предстоит помочь мрачной красотке спуститься с чёрно-белой башни. Она состоит из геометрических фигур одинаковой формы, но с разными цветами. Вы можете разбивать фигуры белого цвета. Стоит Уэнсдей только прыгнуть сверху, как они разлетятся на мелкие кусочки. Но берегитесь чёрных отделений башни. Если натолкнётесь на тёмный предмет, то девушка споткнётся и вы проиграете. В игре будет бесконечное количество попыток, поэтому не стоит расстраиваться и опускать руки. Пробуйте до тех пор, пока не удастся пройти уровень. Эта игра отлично прокачает ловкость и скорость реакции и станет настоящим убийцей свободного времени. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Падение Уэнсдей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7845084409136 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1007)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday Fall.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1007 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры