Игра Уэнсдей против Скибиди

В хоррор шутере "Уэнсдей против Скибиди" вас ждёт головокружительное приключение вместе с прекрасной и опасной малышкой Аддамс. Эта девочка обладает не только крутыми навыками в фехтовании и стрельбе из лука, но и отлично стреляет из огнестрельного оружия. Будь-то пистолет, гранатомёт или дробовик — девушка с лёгкостью справиться и виртуозно пробьёт цель.

Как играть?

Сегодня нашу красотку горячее сражение с ужасными существами: Скибиди Туалетами, Камераменами, Спикерменами и мини паукообразными монстрами вагонами. Во главе этой кошмарной банды стоит наполовину поезд и гигапаук Чу Чу Чарльз, который будет нападать в конце в качестве главного Босса. Героиня будет ехать на поезде и прямо на ходу сражаться с врагами. После каждого раунда вы будете зарабатывать деньги. Их нужно потратить на три категории: меткость, урон и здоровье. Это поможет сделать так, чтобы всё всегда шло в вашу пользу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей против Скибиди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9383886255924 1 1 1 1 1 (Оценок игры 211)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday vs. Skibidi.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 211 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры