Игра Уэнсдей: Кликай и Танцуй

Ну, что, ребята, потанцуем? Если вы готовы хорошенько оторваться и весело провести время, тогда добро пожаловать в игру "Уэнсдей: Кликай и Танцуй"! Как оказалось, Уэнсдей Аддамс любит танцевать и с удовольствием посещает школьные вечеринки. Хоть никому в этом не признаётся и не показывает свою любовь к танцам. Но нам с вами удалось раскусить малышку Аддамс, и сейчас мы все вместе отправимся на грандиозный танцевальный вечер! Готовы поплясать от души и круто провести свободное время? Тогда, приготовьтесь к головокружительной дискотеке!

Как играть?

Эта игра в стиле кликер, а значит мы с вами будем прокачивать свои пальчики, а главные героини — движения. За каждый клик, вы будете зарабатывать денежки. Накопив определённую сумму, можно настроить и улучшить автоклик, а также, сменить персонажа, комнату и сыграть эмоцию. Помогите Уэнсдей Аддамс затмить остальных участников и покорить всех окружающих своим талантом! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей: Кликай и Танцуй, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9208443271768 1 1 1 1 1 (Оценок игры 379)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday Dance and Click.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 379 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры