Игра Уэнсдей: Найди Отличия

Ну вот мы снова оказались в академии Невермор! Это необычная школа, где учатся особенные студенты. Каждый из них обладает особой силой, которая отличает его от обычных детишек города Джерико. Одним словом эту таинственную академию населяют оборотни, сирены, ясновидящие и другие диковинные люди. Хотите окунуться в мистическую атмосферу этого удивительного места и проверить свои паранормальные способности? Тогда, добро пожаловать в игру "Уэнсдей: Найди Отличия"!

Как играть?

Здесь вас ждёт коллекция картинок и кадров из сериала об Уэнсдей Аддамс. Там изображены все самые любимые герои телезрителей: мрачная красотка Уэнсдей, озорная рука по имени Вещь, прекрасная Мортиша Аддамс, обходительный Гомес, молчаливый дворецкий Ларч, энергичная и жизнерадостная Энид и другие. Вы можете выбрать любое изображение и приступить к игре. Правила очень просты и знакомы каждому из нас. Перед вами будет две одинаковые на первый взгляд картинки. Но на самом деле там есть пять неточностей, которые отличают картинки друг от друга. Вы должны найти их, чтобы заработать три золотые звезды. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уэнсдей: Найди Отличия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0893246187364 1 1 1 1 1 (Оценок игры 459)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wednesday Find the Difference.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 459 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры