Игра Тока Бока: Найди Пару

Добро пожаловать в удивительный мир "Тока Бока"! Здесь вас встретят очаровательные озорники Рита, Леон, Зик и Нари. Эти ребята приготовили для вас замечательную игру, которая понравится детям от 7 лет. Эта игра станет не только приятным лекарством от скуки, но и поможет прокачать наблюдательность и зрительную память. Ну, что, нам удалось вас заинтересовать? Тогда, добро пожаловать в игру "Тока Бока: Найди Пару"!

Как играть?

Впереди вас ждёт множество уровней, где вы сможете победить только использовав свои логические навыки. Перед вами будет парное количество карточек с изображением ребят из "Toca Boca". Несколько секунд они будут открыты, а потом перевернуться рубашками вверх. Вы должны запомнить расположение парных карточек, а потом отгадать их. Но поспешите найти все пары прежде, чем закончится время на таймере. Если не успеете справиться с заданием, то проиграете и придётся проходить уровень заново. Но несколько тренировок никогда не будут лишними, поэтому не стоит расстраиваться! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока: Найди Пару, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0560593569662 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1213)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — PG Memory: Toca Boca.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1213 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры