Игра Тока Бока Тест

Рита и её озорная компания предлагает всем игрокам пройти увлекательный тест, который раскроет перед вами удивительный мир "Toca Boca"! Здесь живут самые весёлые, добрые и дружелюбные ребята на всём белом свете. Более интересной и любознательной компании для ребёнка сложно и представить! Ну что, ребята, вы готовы проверить свои знания и открыть для себя секреты яркой игровой вселенной? Тогда, добро пожаловать в игру "Тока Бока Тест"!

Как играть?

Эта большая викторина состоит из трёх тестов: рецепты еды, локации мира и персонажи. Настоящие фанаты популярной мобильной игры смогут попробовать свои силы в каждом опроснике. Возможно той информации, которая уже есть, будет достаточно? А может быть вы таки что-то упустили? Сейчас мы всё узнаем! В первых двух тестах ровно по 30 вопросов, а в разделе о персонажах их будет 40. У вас будет три шанса на ошибку. Использовав их, вы проиграете и придётся начинать заново. Но это не страшно, ведь парочка ответов уже будет в вашей копилке! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока Тест, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6172839506173 1 1 1 1 1 (Оценок игры 243)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 243 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры