Игра Тока Бока: Раскрашиваем Вместе

Тока Бока это всегда праздник, праздник и ещё раз праздник! Рита, Леон, Нари, Зак и их друзья готовы веселиться дни напролёт и играть в разные игры! Сегодня ребята приготовили новую забаву и приглашают вас в гости. Вы уже в предвкушении чего-нибудь интересного? Тогда, бросайте все свои дела и быстренько мчитесь в гости в крутой компашке!

Как играть?

Игра "Раскрашиваем Вместе" — это отличная возможность поближе познакомиться с главными персонажами "Toca Boca". Здесь вас ждёт коллекция раскрасок из 12 страниц. На последней 13 страничке притаился замечательный сюрприз. Это будет "свободный режим". Там вы сможете нарисовать любимого героя или даже создать нового персонажа, который станет отличным компаньоном в команде очаровательных озорников. Если же вы хотите раскрасить готовую картинку, то делайте выбор и приступайте к работе. Для этого будет всё необходимое: набор разноцветных карандашей, ластик для стирания и волшебный карандаш, который рисует сразу всеми цветами радуги. Раскройте своего внутреннего художника и создайте свой маленький шедевр!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока: Раскрашиваем Вместе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8289241622575 1 1 1 1 1 (Оценок игры 567)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca: Let's Paint Together.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 567 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры